В Беларуси пройдет первая интерактивная digital-конференция по видеорекламе в интернете

20 апреля Digital-агентство ARTOX media проводит первую в Беларуси конференцию, посвященную видеорекламе в интернете. Мероприятие пройдет в кинотеатре Falcon Cinema Boutique (пр. Победителей, 20). Начало в 16.00. Спикерами конференции выступят представители компаний Google, Partizan Production, ARTOX media и Oasis group. Они раскроют весь процесс производства и работы с видеоконтентом в интернете: от разработки идеи для видеоролика вплоть до просчета эффективности рекламных кампаний и их отражении на продажах.

Участники конференции — директора по маркетингу и маркетологи ведущих белорусских компаний. Мероприятие является бесплатным. Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы у участников появилась возможность не только узнать о последних трендах в производстве и продвижении видеоконтента, но и получить экспертное мнение от коллег, которые уже активно используют интернет-каналы для продвижения видео.

“Белорусский digital-рынок  развивается стремительно, однако большинство компаний ограничивается лишь ставшими классическими каналами продвижения: SEO, контекстной рекламой и SMM. Некоторый процент компаний использует медийную баннерную рекламу. Ежедневно работая с заказчиками, мы видим, что формат видео, который по уровню вовлеченности пользователей и росту трафика, бьет все рекорды, вызывает некоторую настороженность. В большинстве случаев, это связано со стереотипами о том, что интернет-аудитория слишком молода, а производство контента обходится слишком дорого. Именно над развенчанием этих мифов и будут работать спикеры, — рассказала руководитель отдела маркетинга и PR ARTOX media Ксения Репина, — мы очень ответственно подошли к формированию программы мероприятия. Это не будет обычной конференцией с презентациями, наполненными малопонятными графиками и диаграммами. Место проведения позволило нам расширить границы. Ведь говорить о видео, не показывая его, — это, по меньшей мере, сомнительно. Поэтому гостей ждет большое количество качественного, интересного и, местами, громкого видео. Кроме этого, специально для конференции компания Google подготовила доклад о рекламе и лайфхаках YouTube именно для белорусской аудитории”.

Организаторами было принято решение сделать мероприятие закрытым. Но 20 пригласительных были оставлены для всех желающих. Заявки на участие принимаются по ссылке.

Регистрация открыта до 18 апреля.

Первым 20 зарегистрировавшимся компаниям утром, 19 апреля будет отправлено приглашение по почте.

Как вам новость?
Головоломки