SAP проведет инновационный форум в Минске

18 мая компания SAP, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, проведет в Минске Инновационный Форум, главной темой которого станет «Цифровое настоящее». По традиции, главное деловое мероприятие компании в стране станет площадкой, объединяющей представителей бизнеса, государственных структур и вузов для обсуждения возможностей, которые открывает перед ними цифровое настоящее.

Уже более 20 лет компания SAP помогает своим клиентам в Беларуси решать тактические и стратегические задачи и активно поддерживает преобразования, происходящие в ключевых отраслях экономики страны. Главный вопрос, который предстоит обсудить участникам Форума – как применение цифровых технологий может способствовать увеличению эффективности работы и стать отправной точкой для дальнейшего развития предприятий страны.

Гостей мероприятия ждет пленарная дискуссия, 6 параллельных сессий, выступления клиентов и партнеров SAP. Среди спикеров выступят Максим Ермолович, Первый заместитель Министра финансов Республики Беларусь, Наталия Парменова, Исполнительный директор SAP СНГ, Илья Шулипин, Директор Представительства SAP СНГ в Республике Беларусь, Сергей Рябухин, Управляющий партнер «Зубр Капитал», Сергей Поблагуев, генеральный директор СООО «Белорусские облачные технологии», а также Даниэль Крутцинна, член Наблюдательного совета ОАО «Банк развития Республики Беларусь».

Как можно трансформировать работу с клиентом с помощью облачных технологий? Как современные аналитические системы помогают выстраивать работу с финансами в компании? Как развивать цифровое производство и управление активами производственных компаний с помощью технологий Интернета вещей? Как уже сейчас меняется работа с персоналом посредством технологий? Гости мероприятия смогут узнать ответы на эти и многие другие вопросы от приглашенных экспертов и клиентов SAP. Среди них – представители компании Velcom, чей доклад посвящен использованию платформы для электронной коммерции в бизнесе мобильного оператора, СП «Санта Бремор», которые расскажут о том, как технологии SAP помогают компании автоматизировать управление мероприятиями ТОРО. Помимо этого, управляющий директор группы компаний Grosver расскажет о том, как интегрированное решение стало драйвером развития бизнеса, а в рамках сессии «Цифровое настоящее управления персоналом» своим опытом внедрения технологий поделятся Белорусская железная дорога, СООО «Белвест» и ОАО «БелАЗ».

Помимо насыщенной деловой программы, на Форуме будет представлена традиционная выставка решений, на которой эксперты SAP и компаний-партнеров представят интерактивные сценарии, демонстрирующие технологии SAP в действии: Digital Boardroom для компаний энергетической отрасли, сценарии для интегрированного бизнес-планирования, инструменты прогнозной аналитики. В рамках выставки также будет представлен стенд с решением SAP для управления персоналом SAP SuccessFactors.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также зарегистрироваться можно на странице события.

Как вам новость?