Датская сеть JYSK запускает онлайн-магазин в Беларуси

23 мая 2017 года распахнёт свои виртуальные двери онлайн-магазин JYSK. Эта новость порадует всех поклонников интернет-шоппинга, а также тех, кто предпочитает экономить свое время.

«Мы хотим быть ближе к покупателю, сделать своё предложение более доступным. Дальнейшее расширение стоит в списке первостепенных задач, и мы постоянно находимся в поиске лучших вариантов размещения для новых магазинов. Благодаря доступным ценам и широкому выбору товаров для дома, мы уверены, что возможность делать покупки в JYSK посредством интернета найдёт отклик у множества покупателей Республики Беларусь. Запуская онлайн-магазин, мы хотим удовлетворить меняющиеся потребности и вкусы современных потребителей, – рассказывает генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси, Даце Зундуре. Онлайн-магазин JYSK – это приятное и удобное дополнение к реальному магазину. Всегда хорошо иметь выбор: поехать в магазин или совершить онлайн-шоппинг. Более того, исследуя веб-магазин вы обнаружите не только то, что давно искали, но и те вещи, которые захотите тогда, когда увидите. Кроме того, сервис позволит получить исчерпывающую информацию о свойствах товара, ассортименте, ценах и действующих скидках».

Первым 100 покупателям с оплаченной покупкой в онлайн-магазине http://www.jysk.by/ достанется подарок. В Минске и минской области предусмотрена бесплатная доставка при покупке от 199 рублей, в остальных областях – от 299 рублей.

Как вам новость?