«Белавиа» и проект «Туры в 15:15» дарят пассажирам экскурсию в Минске

Авиакомпания «Белавиа» и международная туристическая франшиза «Туры в 15:15» объявляют о старте совместной акции для пассажиров. В период с 15 августа по 15 сентября 2017 года пассажирам, которые путешествуют рейсами авиакомпании в Минск, будет доступна бесплатная пешеходная экскурсия по городу «Минск в 15:15» на русском языке.

Проект «Туры в 15:15» – это авторские экскурсии для туристов более чем в 20 городах Европы. В мае нынешнего года в число этих городов вошел и Минск. Один из общих принципов проекта – экскурсии во всех городах начинаются в одно и то же время: в 15 часов 15 минут. Авторские экскурсии в каждом из городов дают туристам возможность составить собственное объемное впечатление о городе, который они посещают, избавиться от стереотипов и увидеть то, что действительно заслуживает внимания. В Минске экскурсия для одного взрослого человека стоит 10 евро.

«Авиакомпания «Белавиа» имеет обширную маршрутную сеть, выполняя регулярные рейсы в 49 аэропортов 28 стран Европы и Азии. Для нас очень важно, чтобы Минск как столица Беларуси был для гостей города, прилетающих самолетами нашей авиакомпании, местом, куда хочется вернуться, с которым связан личный позитивный эмоциональный опыт. Поэтому мы продолжаем партнерство с проектом «Туры в 15:15» новой совместной акцией и надеемся, что благодаря ей путешествия наших пассажиров по Беларуси и Минску наполнятся новыми впечатлениями», – отмечает специалист по связям с общественностью авиакомпании «Белавиа» Ольга Щуко.

Первый опыт сотрудничества проекта «Туры в 15:15» с авиакомпанией «Белавиа» был реализован в 2014 году, когда запускался первый город проекта – Амстердам. Для пассажиров, прилетавших рейсами «Белавиа» в столицу Нидерландов, экскурсия по ней была бесплатной. Этот проект был оценен партнерами как удачный, что легло в основу решения о продолжении сотрудничества.

«Наш проект активно развивался последние три года, и вот наконец в число городов, где мы проводим наши ежедневные экскурсии, вошел Минск. Сегодня очень важно, что в Беларусь приезжает все больше людей, – во многом благодаря безвизовому режиму, который действует для авиапассажиров, прибывающих в Национальный аэропорт «Минск». Авиакомпания «Белавиа» стала одним из символов Беларуси, и для нас большая честь предложить ее пассажирам, прилетающим в Минск, бесплатно побывать на наших экскурсиях», – говорит руководитель проекта «Туры в 15:15» Юрий Цыбулько.

Чтобы принять участие в бесплатной пешеходной экскурсии, достаточно предварительно зарегистрироваться на сайте http://www.tours15-15.com/ в разделе «Минск», нажав клавишу «Бесплатное бронирование», и предъявить гиду посадочный талон авиакомпании «Белавиа» перед началом экскурсии.

Акция действительна для всех пассажиров рейсов авиакомпании «Белавиа», прибывающих в Минск, которые хотят послушать экскурсию на русском языке. Бесплатные экскурсии в рамках акции проводятся в период с 15 августа по 15 сентября 2017 года.

Как вам новость?
Головоломки