Осенняя распродажа от "Белавиа": билеты по 30 евро + таксы и сборы

Национальная авиакомпания "Белавиа" объявила о проведении в четверг, 24 августа, очередной распродажи авиабилетов в/из Минска на свои маршруты. В рамках акции билеты по цене 30 евро+таксы и сборы аэропортов можно приобрести только на прямые регулярные рейсы "Белавиа" в одну сторону. Обратный билет придется покупать по полной стоимости либо искать другие варианты.

В условиях акции прописано, что билеты по сниженным ценам можно приобрести только на сайте belavia.by, продажа в офисах авиакомпании и агентов не осуществляется.

Акция стартует 24 августа 2017 года в 00:01 по минскому времени и завершается в 23.59 24 августа 2017 года

Период путешествия с 15 октября 2017 года по 15 декабря 2017 года (дата возврата по второму купону), максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц. Изменения времени и даты вылета запрещены.

В "Белавиа" отметили, что использовать билеты нужно в соответствии с очередностью. Если вы не использовали билет в одну сторону, то билет во вторую сторону отменяется, а уплаченные за билет, таксы и сборы деньги не возвращаются.

Перечень направлений и акционную стоимость билетов на регулярные направления можно посмотреть тут.

При отсутствии акционных билетов на выбранные даты можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов» на сайте belavia.by.

Как вам новость?