Оцените характер любого человека за 5 минут

Мастер-класс одного из самых влиятельных HR-менеджеров России состоится 6 октября в Минске.

В более чем 90% компаний рекрутеры не умеют оценивать кандидатов:

— не чувствуют их потенциал,

— неправильно определяют профкомпетенции,

— не видят личностные качества,

— не могут сопоставить психологическую совместимость с руководителем.

Мастер-класс «Как оценить человека за 5 секунд» – для всех, кто хочет быстро и качественно анализировать качества людей в любых контекстах: сотрудников, мужчин и женщин, партнеров и т.д. Основная цель – дать работающие примеры моментальной оценки человека при помощи следующих методик:

«15 способов оценки человека при первой встрече» – создана на основе практической работы автора (более 50000 проведенных собеседований) в ходе интервью с кандидатами при найме на работу.

«Добрый — Злой» – оценка по лицу с помощью френологии (форма черепа) и физиогномики (черты лица). Сочетает в себе сплав академических знаний физиогномики и личного опыта автора.

«Читаем по губам» – разработана автором на основе практического 40-летнего опыта сопоставления формы губ человека с его характером.

Владимир МАЛЁШИН.

Советник председателя совета директоров «АДАМАС». Бизнес-тренер РАНХиГС при Президенте РФ и Бизнес-Школы РСПП. Внес значительный вклад в развитие системы управления персоналом в России. Имеет высшее техническое, журналистское и академическое психологическое образование.

В 2006 г. вошел в рейтинг 20 самых влиятельных HR-менеджеров РФ. Лауреат Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Деловой успех HR-а», в 2008 г. включен в число лучших HR-ов Москвы.

Зарегистрируйтесь на мастер-класс на сайте организаторов или по телефону: +375296704646.

Как вам новость?
Головоломки