В Гомеле заработала после реконструкции новая АЗС «Газпромнефть» на Речицком шоссе

В городе Гомеле начала работу новая автозаправочная станция «Газпромнефть» после реконструкции. АЗС расположена на Речицком шоссе, 135. Обновленный автозаправочный комплекс выполнен в соответствии с требованиями фирменного стиля сети АЗС «Газпромнефть» и оснащен современным технологическим оборудованием.

Изменения по реконструкции коснулись всех аспектов обслуживания. На станции установлены 3 двусторонние топливораздаточные колонки, позволяющие одновременно заправлять 6 автомобилей, а также 1 скоростная для большегрузного транспорта. Как и открывшаяся в Гомеле в 2015 году АЗС, расположенная по улице Могилевской, 1ж, эта станция работает в системе постоплаты.

На АЗС появилось кафе Drive Cafe сразу с двумя кофемашинами, где клиенты могут самостоятельно приготовить фирменные горячие напитки. На станции расположен магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров.

В Гомеле заработала после реконструкции новая АЗС «Газпромнефть» на Речицком шоссе

На автозаправочной станции реализуется дизельное топливо, бензины Аи-92, G-Drive 95 и Аи-98.

Для автолюбителей действует программа лояльности «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

«Инновации в интерьере и оборудовании выгодно отличают новую АЗС. Все нововведения направлены на повышение качества обслуживания и комфорта наших клиентов», – отметил директор «Газпромнефти-Белнефтепродукта» Анатолий Браташ.

Как вам новость?
Головоломки