Пятница. 13 котов на АЗС А-100

На один вечер 24 ноября с 16:00 до 20:00 АЗС А-100 по адресу Боровая, 7 превратилась в настоящую «cat-friendly» заправку, фишкой которой стала специальная «котозона». Основной целью «котозоны» было создание портфолио от профессионального фотографа для всех желающих хозяев и их питомцев. Поэтому, в то время как в Минске во всю шла черная пятница, в сети А-100 пятница выдалась усатой.

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

Проект «Котозона» проходил в рамках рекламной игры «Литры квадратные», в которой разыгрывается новая квартира. Главном символом игры стал кот, так как по традиции именно он должен переступить порог нового дома первым.

Несмотря на опасения, что с кошками, привыкшими к домашней обстановке, будет сложно совладать, – все прошло как нельзя лучше. Благоприятную для питомцев обстановку смогли создать лежаки, игрушки и домики, предоставленные Zoobazar.by и, конечно, сам фотограф Сергей Пилипович, который умело ладил и с людьми, и с четвероногими моделями. На выходе участники «котозоны» уносили с собой распечатанные снимки с лучшими кадрами и другие подарки для котиков и хозяев. А на электронный адрес владельцы питомцев в дальнейшем еще получат профессиональное портфолио.

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

«Мне и моему привереде было очень интересно поучаствовать в мероприятии, – комментирует Анна, одна из посетивших «котозону» хозяек, –  не ожидала, что в Минске организуют подобное».   

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

В течение всего вечера АЗС посетило 13 котов всевозможных пород: мейн куны, абиссинские, британцы, представители породы «домашняя», а гвоздем программы стал котик бенгальской породы. Рассчитывалось, что с питомцами фотографироваться будут хозяева, однако памятные кадры с четвероногими получили и автовладельцы, приехавшие на заправку в этот вечер.

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

«Котозона» была востребована вплоть до 20:00, пока последний кадр не был отправлен в архив для дальнейшего отбора в портфолио.

По итогу мероприятия никто не пострадал, кроме двух игрушек-дразнилок и одной когтеточки, все коты остались довольны, а хозяева получили положительные эмоции. Уверены, «котозона» стала одним из самых умилительных событий уходящей осени.

Пятница. 13 котов на АЗС А-100

Ссылка на мероприятие: https://www.facebook.com/events/746678755529954/

Информация о рекламной игре, в рамках которой состоялось мероприятие: https://azs.a-100.by/set-azs/promotions/reklamnaya-igra-litry-kvadratnyya/

Как вам новость?
Головоломки