Очередное открытое собрание Клуба бизнесменов WISE Беларуси состоится в Минске 20 февраля

На собрании в гостинице "Юбилейная" будет рассмотрена технология повышения эффективности персонала более чем в два раза за год за счет оптимизации бизнес процессов в холдинге с 10 направлениями деятельности и более чем 1000 сотрудников.

Главный сикер Евгения Галяева — ТОП-менеджер крупных производственных и торговых компаний с более чем 15 летним стажем. 8 из них была директором холдинга «Энтузиаст»: производство и продажа инструмента и оборудования для строительства и ремонта. Общая численность 10 компаний олдинга около 1000 человек. 20 топ-руководителей в прямом подчинении. 3000 постоянных клиентов.

Очередное открытое собрание Клуба бизнесменов WISE Беларуси состоится в Минске 20 февраля

За период своей управленческой  деятельности реализовала и успешно применила повторно более 30 программ по повышению эффективности работы компаний в разных сферах их деятельности.

 

Среди наиболее значительных были реализованы такие как:

  1. превращение обслуживающих бизнесов Холдинга в зарабатывающие, создание Логистической компании, Внешнелогистической компании, Сервисной компании,  Консалтинговой компании, которые не только вышли на самоокупаемость, предоставляя услуги бизнесам, входящим в Холдинг, но и научились зарабатывать на  собственных клиентах и непрофильных услугах,
  2. внедрение финансового планирования во всех подразделениях Холдинга, что позволило учредителю абсолютно точно знать финансовый результат на еженедельной основе и получить в первый год введения дополнительно 120 млн чистой прибыли.
  3. Подготовка и проведение общероссийской конференции партнеров, которая позволила в старт кризиса 2014 года получить максимальную выручку за месяц за всю 20-летнюю историю компании.

 

В качестве консультанта за последние 2 года  реализовала 25 проектов в 22 городах в различных сферах деятельности бизнеса и государственного управления. Результатом каждого является повышение эффективности персонала и прибыльности бизнеса.

 

Стоимость участия в собрании 80 руб. 

Стоимость бизнес ужина со спикером 150 руб

Для информационных партнеров — особые условия

Регистрация на странице clubwise.by/openmeeting

Как вам новость?
Головоломки