life:) организовал яркие зоны для селфи и приглашает на кастинг в рекламу

Сделай фото, попади на кастинг для рекламы life:) и засветись на ТВ. Мобильный оператор организовал на автобусных остановках в Минске яркие принты для селфи. Веселые паттерны с единорогом, котиком, клубникой и мороженым появились возле «Минск-Арены» на проспекте Победителей. А остановку возле ГУМа на проспекте Независимости украшает настоящих мох, розовый мех и бабушкин ковер.

Получить приглашение на кастинг в рекламе life:) может каждый. Для этого нужно сделать селфи на фоне одного из принтов, запостить фото на странице в инстаграме с хештегом #анлимселфи и отметить официальный аккаунт @life.belarus.

Каждый день кастинг-директор рекламного агентства просматривает фотографии и выбирает героев для новых роликов life:). Модели и типажи, которые мы ищем, – абсолютно разные, никаких ограничений по возрасту, полу или внешности нет. Сегодня в наших официальных группах больше 300 селфи с хештегом #анлимселфи, среди них несколько человек выбраны для кастинга. Планируется, что первый рекламный ролик с инста-актером выйдет уже осенью, – прокомментировала акцию руководитель отдела маркетинговых коммуникаций life🙂 Елена Качура.

Остановки с ярким фоном для селфи life🙂 организует в Гомеле и других городах Беларуси.

Как вам новость?