Предложение для новых абонентов МТС: специальная цена на тариф «Безлимитище» и бесплатная подписка на четыре популярные услуги

Выгодные бонусы ждут новых абонентов МТС, подключившихся на тарифный план «Безлимитище». Специальная абонентская плата12,90 рублей на 90 дней ипромокод, который позволяеттри месяца бесплатно пользоваться «МТС ТВ», «МТС Music»,«Кино от ivi» и «Мобильное кино».

Стать участником акции и получить промокодможно по 31 декабря 2018 года. После активации промокода абоненту будут доступны услуги «МТС ТВ», «Кино от ivi», «Мобильное Кино», «МТС Music» со 100 %-ной скидкой в течение 90 дней с момента подключения каждой из них. У абонента есть возможность подключить все услуги одновременно или любую на выбор. Активировать промокод можно до конца января 2019 года.

Промокоды можно подарить друзьям и близким. При этом воспользоваться бонусом возможно только в рамках одного абонентского номера.

Специальная абонентская плата на тарифный план «Безлимитище» — 12,90 рублей в месяц —будет действовать в первые 90 дней с момента подключения. Затем ежемесячная плата составит 16,84 рублей.

Подробнее о об условиях акциичитайте здесь.

Как вам новость?