Расширенная гарантия: life:) запустил новый сервис и предлагает негарантийный ремонт смартфона

life:) запустил сервис «Расширенная гарантия», который поможет клиентам избежать непредвиденных трат на ремонт смартфона в случае его поломки.

Новая услуга компании распространяется на негарантийный ремонт техники в большинстве бытовых ситуаций: если устройство получило механические повреждения, в том числе разбился экран, сгорела батарея или испортилось под воздействием жидкости. В любом из этих и многих других случаев клиентам компании, оформившим услугу, компенсируется стоимость ремонта.

– Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому порча гаджета может стать как неприятной потерей, так и дополнительными финансовыми расходами. Наш сервис «Расширенная гарантия» поможет компенсировать клиентам life:) возможные расходы, став существенным дополнением к фирменной гарантии, которую производители предоставляют на все продаваемые устройства. Мы уверены, что клиенты салонов связи life:) по достоинству оценят новый сервис, – прокомментировал заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Мурат Алтунташ.

В каких случаях можно воспользоваться услугой «Расширенная гарантия»?

механические повреждения: неработающий динамик; сломанный разъём, разбитый экран;

воздействия жидкости;

вздувшаяся батарея;

короткое замыкание в сети и другие воздействия электротока;

нарушение работы сенсора;

повреждения от электросети;

другие поломки, нарушающие функции гаджета.

Как воспользоваться «Расширенной гарантией»?

Приобрести услугу «Расширенная гарантия» можно при покупке смартфона в салонах связи life:), при заказе любого устройства в интернет-магазине или на сайте life.com.by. Подробнее об услуге и её стоимости вы можете узнать здесь.

 

Как вам новость?