Стартует новый сезон крупнейшего корпоративного турнира "Кубок бизнеса по футболу 2019"

"Кубок бизнеса по футболу” – крупнейший корпоративный турнир по мини-футболу в стране, проводится при поддержке Ассоциации “Белорусская федерация футбола” уже 4 года.

Участие компании в Кубке – это отличная возможность развития корпоративной культуры, укрепления внутрикорпоративных связей и HR-бренда организации. Присутствие компании среди участников турнира повысит лояльность Ваших сотрудников к организации, а также поможет формированию у них позитивного отношения к физической культуре и здоровому образу жизни.

Борьба не будет скучной, а победитель турнира получит не только звание лучшей корпоративной команды Беларуси, но и право представить Беларусь на международной арене — на чемпионате Европы среди бизнес-компаний, проводимом под эгидой Союза европейских бизнес-лиг (EFBLU).

Также отметим широкое освещение турнира в СМИ – более ста публикаций ежегодно в ведущих СМИ. Благодаря этому участие в турнире будет способствовать росту узнаваемости бренда Вашей компании и формированию лояльности со стороны клиентов, партнеров и инвесторов.

Участие в "Кубке бизнеса по футболу" — это

  1. Участие в самом крупном корпоративном турнире Беларуси;
  2. Целый месяц захватывающих игр и напряженной борьбы;
  3. Профессиональные поля и судьи от Ассоциации "Белорусская федерация футбола";
  4. Развитие "здоровой" корпоративной культуры и HR-бренда компании;
  5. Широкое освещение турнира в СМИ.

И самое главное: "Кубок бизнеса по футболу"  — это отличная возможность окунуться в атмосферу спорта и азарта, пообщаться с коллегами по рынку в неформальной обстановке и просто насладиться любимым видом спорта. 

Когда: 1 июня —  1 июля.

Где: профессиональные поля Ассоциации «Белорусская федерация футбола», 
г. Минск, проспект Победителей 20/3. 

Узнать подробности и оставить заявку для участия.

Как вам новость?
Головоломки