«Соседи» открыли в Могилеве флагманский магазин с арт-объектом

В центре Могилева 19 июля открылся супермаркет «Соседи». Помимо витрин и прилавков, в нем организована собственная пекарня, пицца-точка и зона самообслуживания с кофе и апельсиновым фрешом. Для антуража – арт-объект с коровами, гусями и курами. Магазин разместился в торгово-офисном центре «Атриум» на улице Первомайской, 57 и станет флагманским в городе.

Продуктовый супермаркет заработал в «Атриуме» до официального запуска комплекса. Это сделано в интересах потребителей – в центре Могилева давно не хватало качественного магазина.

«В центральной части города существует недостаток супермаркетов, где можно не только приобрести продукты, но и перекусить, выпить кофе. Сейчас такой объект в городе появился. Мы постарались сделать торговый зал удобным, а ассортимент – максимально широким и полезным», – объясняют в сети «Соседи».

Супермаркет не похож на обычные магазины: внутри широкие проходы между витринами, современный декор и элементы навигации. А над крышей холодильников в молочном отделе установлен арт-объект с коровами и другими домашними животными. 

«Соседи» открыли в Могилеве флагманский магазин с арт-объектом

На площади свыше 700 кв.м. представлено более 7000 наименований товаров. Покупателям доступны все привычные отделы с молочными продуктами, бакалеей и мясом. Предусмотрена и большая зона собственной кулинарии с полуфабрикатами и готовыми блюдами – от котлет до суши. 

В магазине обустроена собственная пекарня, где готовят ароматную выпечку. На месте также выпекают популярные виды пиццы под брендом Nravizza. В зоне самообслуживания можно сделать себе стаканчик кофе или апельсинового фреша.

«Магазин ориентирован не только на жителей близлежащих домов. Мы рассчитываем, что за покупками будут приезжать из других районов. Поскольку в центральной части высокая концентрация офисов, в магазине много готовой еды «с собой». Все поступает на прилавки свежим», – заверяют в сети «Соседи».

Покупателей обслуживают 6 касс и инфоцентр. Работает магазин с 7 до 23 часов. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная многоуровневая парковка.

Супермаркет в Могилеве стал 104-м в сети «Соседи». Сейчас она представлена в Минске и регионах, а всего в сети работает более 4000 человек. Ритейлер активно развивает свое производство и собственные торговые марки.

Как вам новость?
Головоломки