Сеть магазинов "Санта" пришла в Слоним

В центре Слонима появился магазин популярной брестской сети «Санта». Открылся он в торговом центре «Точка» на улице Комсомольской, 5, а внутри можно найти традиционные отделы, уголок со свежими овощами и фруктами, а также полки с выпечкой из собственной пекарни. Первым покупателям раздавали бесплатное мороженое.

Новый магазин обустроен по европейским стандартам. Посетителей встречают панели небесного цвета и узнаваемая белая вывеска, акцентирующие на экологии и натуральных продуктах. Внутри просторно – во многом благодаря широким проходам. Легко сориентироваться помогает простая навигация выше уровня глаз. Интерьер светлый и дружелюбный, кругом много света и декора «под дерево».

Площадь торгового зала составила 400 «квадратов». На полках представлено около 7500 наименований товаров. В магазине поставлены современные витрины и мощное оборудование, с помощью которого продукты лучше сохраняют вкус и свежесть.

В магазине действуют все традиционные отделы, включая мясной и молочный. Внимание привлекает большой выбор рыбы и морепродуктов, выловленных в водах Скандинавии. Радует и разнообразие овощей и фруктов. Есть здесь и собственная пекарня: тесто делают своими руками, а выпечка поступает на прилавок еще горячей.

Сеть магазинов "Санта" пришла в Слоним

«Магазин «Санта» удачно открылся в центральной части Слонима и может стать популярным местом покупок для жителей со всех уголков города. Мы сделали акцент на повышенном выборе рыбной продукции, молочных товаров, свежих фруктов и овощей – на том, что пользуется популярностью. Кроме того, здесь можно найти полуфабрикаты и выпечку, которая выпекается на месте. Новый объект создаст большее разнообразие в сфере торговли», – считают в сети «Санта».

Открытие прошло с музыкой и весельем. Сотни человек собрались у магазина: когда двери открылись, покупатели принялись разглядывать дары моря, изучать цены на фрукты и разбирать выпечку. Первым покупателям раздали 500 пачек мороженого, детей также порадовали воздушными шарами. На улице настроение создавали ведущий и аниматоры, были и конкурсы с призами.

В магазине работают 4 кассы, а обслуживает покупателей он с 8 до 23 часов.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает рыбного производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 90 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 3,5 тыс. человек.

Как вам новость?
Головоломки