Открыт прием заявок крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций

У белорусских компаний появилась отличная возможность заявить о себе и своих достижениях на международном уровне. В августе стартовал прием работ крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards 2019.

Eventiada IPRA Golden World Awards – региональный партнер премии IPRAGWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA) — крупнейшей международной PR ассоциацией.

Премиявручается с 2011 года и отмечает лучшие проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей.

В 2018 году в оргкомитет Eventiada GWA поступило более 1000 заявок из 13 стран, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Болгарию, Венгрию, Казахстан, Латвию, Польшу, Россию, Сербию, Таджикистан, Хорватию и Эстонию.

Открыт прием заявок крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций

В этом году премия принимает заявки в 5 категориях:

  • «Категорийные номинации»;
  • «Корпоративные и общественные проекты»;
  • «Молодежные проекты»;
  • «Здоровые образ жизни»;
  • «Номинации для учащихся».

Каждая категория включает в себя несколько номинаций, всего будет представлено 28 номинаций. К участию принимаются проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2018 года по 1 сентября 2019 года в России, СНГ, странах Европы и Средней Азии.

Алексей Сафронов, президент EventiadaI PRA Golden World Awards, генеральный директор КГ «Орта»: «В новом сезоне традиционно ожидаем много интересных работ из России, СНГ, стран Восточной Европы и Средней Азии, а на церемонии — победителей, которые снова будут говорить «спасибо папе и маме» на десятках языков. Это и объединяет с соседями, и позволяет делиться опытом, конкурировать идеями, лучшим креативом, независимо от масштабов и бюджетов».

Проекты во всех номинациях будут оцениваться международным жюриIRPA. Лауреаты премии также получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRAGoldenWorldAwards.Кроме того, будет вручена высшая награда — GrandPrix, а также персональные награды — «Человек года», «PR-директор года» и «За вклад в профессию».

Подать заявку для участия можно на официальном сайте премии до 30 сентября.

 

Как вам новость?