В Могилеве открывают супермаркет «Санта» с рыбным островом и бесплатным мороженым

В Могилеве 14 сентября в 14 часов откроется супермаркет «Санта». В магазине на улице Габровская, 32 обеспечат большим выбором рыбы, включая голландский матиас, «молочки», колбас, свежих овощей и фруктов. А заодно – готовые блюда в гастро-зоне, выпечка из собственной пекарни и пицца на месте. Первым покупателям раздадут 1000 пачек бесплатного мороженого, а детям – еще и воздушные шары.

Магазин откроется в микрорайоне Заднепровье рядом с центром города. Торговый объект обустроили по последним европейским стандартам: внутри много пространства, современные витрины и простая навигация. Для торгового зала выбрали модный интерьер с прожекторами и декором «под дерево». А на фасаде здания установили панели небесного света и белую вывеску.

Супермаркет занял площадь около 1000 «квадратов». На полках можно будет найти свыше 12 000 наименований товаров. Чтобы лучше сохранить вкус и свежесть продуктов, в магазине поставили мощное оборудование мировых брендов.

В магазине предусмотрены все привычные отделы, причем особенно большим будет выбор молочных продуктов, колбас и копченостей. Кроме того, здесь соберут много свежих овощей и фруктов. Также будет рыбный остров с матиасом – голландским деликатесом, который вылавливают и готовят еще на рыболовецких шхунах. Магазин будет в числе первых получать свежие партии морепродуктов.

Покупателей также ожидает отдел кулинарии с полуфабрикатами и готовыми блюдами, в том числе салатами и суши. Предусмотрен и гриль с куриными ножками и крыльями. В собственной пекарне станут выпекать сдобу, а на месте – готовить пиццу по итальянским рецептам за 5,95 рубля.

Открытие будет праздничным. Первые покупатели получат 1000 пачек бесплатного мороженого, а дети – еще и воздушные шары. На улице пройдут конкурсы с подарками, а веселить ребят будут аниматоры, а также ростовые куклы панды и белого медведя.

Супермаркет «Санта» в Могилеве откроется 14 сентября в 14 часов на улице Габровская, 32.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит около 100 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 4  тыс. человек.

 

Как вам новость?