Неделя моды в Беларуси: HUAWEI представила модные коллаборации с белорусскими дизайнерами

С 14 по 20 октября в Минске состоялся 19-й сезон Belarus Fashion Week. Бренд HUAWEI благодаря гармоничным коллаборациям с тремя белорусскими дизайнерами транслировал важную мысль: мода выходит за рамки подиума и примерочной.

Компания сотрудничает с Belarus Fashion Week уже в четвертый год. В сезоне весна-лето 2020 HUAWEI поддержал три белорусских бренда: Nelva, Davidova и Scapegoat_404. Технологии и мир моды сегодня становятся одним целым: коллекции создаются с помощью искусственного интеллекта, появился феномен techwear (или технологичная одежда), в обиходе виртуальные модели и примерки. Все эти тренды и продолжает транслировать компания HUAWEI.

Яркая философия от DAVIDOVA inspired by HUAWEI

Марина Давидова во второй раз объединила свою эстетику с ценностями HUAWEI, но в этом сезоне отошла от привычного подиумного формата. В течение всей Недели в специальной зоне работала ее арт-инсталляция, созданная в палитре флагманской линейки смартфонов HUAWEI P30 Pro. Инсталляция представила различные наряды, объединенные градиентом 3-х оттенков: светло-голубой, черный и северное сияние.

Марина Давыдова:

Неделя моды в Беларуси: HUAWEI представила модные коллаборации с белорусскими дизайнерами

 — В этом году я участвую в BFW после двухлетнего перерыва: представляю свою коллекцию Davidova inspired by HUAWEI. Мобильный телефон — главный аксессуар нашего времени, и идея ловить момент и радость от жизни нашла отражение в этой коллекции.

Образы для современных бизнес-леди от NELVA И HUAWEI P30 PRO

Тему технологий продолжил бренд Nelva — еще одна заметная фигура на белорусском рынке модной одежды, несущая в себе динамику городской жизни. Премиальная серия смартфонов Р30 Pro стала частью показа-повествования о жизни современной женщины, для которой главный аксессуар больше не помада, а телефон, способный упорядочить задачи и отвечающий всем потребностям.

Дерзкий streetwear от Scapegoat_404 и стильные аксессуары от HUAWEI

Неделя моды в Беларуси: HUAWEI представила модные коллаборации с белорусскими дизайнерами

Самый молодой и резвый из модной тусовки бренд Scapegoat_404 представил унисекс коллекцию. Показ в ироничном стиле «Дачный split Zахарыча» продемонстрировал зимние аутфиты и образы на каждый день.  Модели выходили на подиум со смартфонами линейки Huawei P30 lite, гармонирующими с образами, а также с широкой коллекцией аксессуаров от  HUAWEI, поддерживающей дизайнерские образы: фитнес-браслеты Band 3 Pro и беспроводные наушники FreeLace, планшеты MediaPad M5 lite. Отдельное внимание заслужили стильные часы Watch GT 2, старт продаж которых запланирован на начало ноября 2019.

 

Как вам новость?