«Безлимитище» возвращается! МТС представляет новую версию легендарного тарифа

Компания МТС запускает тарифный план «Безлимитище 2.0» с улучшенной опцией: теперь раздавать интернет можно в любом объеме и без дополнительной платы. Кроме того, предложение доступно со скидками на абонентскую плату.

«Безлимитище» возвращается! МТС представляет новую версию легендарного тарифа

Новая версия популярного тарифа «Безлимитище» обладает всеми преимуществами, которые так ценят пользователи. В абонентскую плату включен безлимитный интернет без ограничения скорости, 400 минут на разговоры во все сети, а также возможность делиться интернет-трафиком в любом объеме.

Стать абонентом тарифного плана «Безлимитище 2.0» можно по 29 февраля 2020 года. Абонентская плата в течение первых 90 дней с момента подключения для новичков составит 16,50* рубля, для действующих абонентов МТС — 22,50 рубля.

— Тариф «Безлимитище» был запущен в марте 2017 года и очень быстро завоевал популярность у пользователей. Менее чем за год это тарифное предложение выбрали более миллиона абонентов. Мы решили обновить популярный тариф, чтобы дать возможность еще большему количеству абонентов наслаждаться потоковым видео и аудио везде, где доступна мобильная связь от МТС», — подчеркнули в компании мобильного оператора.

Подробнее об условиях использования тарифного плана читайте на сайте компании.

*После окончания акционного периода до конца 2020 года тарифный план будет предоставляться со скидкой за 22,50 рубля в месяц для всех абонентов, далее — за 30 рублей.

 

Как вам новость?
Головоломки