Белорусам предложили платежные браслеты с подпиской на стриминги

Приорбанк предлагает оформить до 30 ноября платежный браслет для себя и для друга и получить два промокода на пользование сервисом Яндекс.Плюс.

Промокод на три месяца дает возможность слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы в стриминговых сервисах (Яндекс.Музыка и КиноПоиск HD), получать скидку 10% на поездки на Яндекс.Такси и пользоваться дополнительными 10 ГБ и скидкой 30% на все тарифы Яндекс.Диска. 

Платежный браслет сейчас доступен по специальной цене в 40 рублей. Его можно заказать через интернет, указав свои данные и данные человека, для которого оформляется второй браслет. По итогам месяца всем клиентам, получившим браслеты, будут высланы промокоды.

Браслетом можно оплачивать в одно касание товары в магазине, счета в кафе или поездки в метро. Для этого в него встроена уменьшенная неперсонифицированная карточка Visa Classic с поддержкой бесконтактных технологий. При расчетах надо поднести браслет к терминалу, оплата происходит мгновенно. Для надежности на телефон приходит SMS с оповещением от банка.

Платить браслетом можно как в Беларуси, так и за рубежом. При покупках до 80 рублей PIN-код в большинстве случаев вводить не нужно. Родители могут оформить браслет ребенку, для которого он станет отличным способом учиться финансовой грамотности.

«Платежный браслет выступает альтернативой банковским карточкам, позволяя платить быстрее и надежнее. С начала сентября — когда мы начали их выпускать — мы видим большую заинтересованность со стороны клиентов. Надеемся, что наша акция станет приятным дополнением к новому приобретению», – поясняют в Приорбанке.

Как вам новость?
Головоломки