На Кижеватова откроют магазин «Санта» и раздадут бесплатное мороженое

В Минске 29 ноября в 14 часов заработает новый магазин «Санта». Находится он в здании на улице Кижеватова, 7/2, а внутри представят мясные и рыбные изделия, полуфабрикаты, фрукты, овощи и свежую выпечку. На открытии раздадут 300 пачек бесплатного мороженого.

Магазин находится около автобусной остановки напротив больницы скорой помощи. Торговый зал получился компактным и удобным: широкие проходы, простая навигация и современные витрины. В оформлении преобладают скандинавские мотивы, в том числе декоративные вставки «под дерево». Для хранения продуктов поставили дорогостоящее оборудование мировых производителей.

На полках представят 6750 наименований товаров. Продуманы все привычные отделы. В частности, здесь можно будет найти мясо, полуфабрикаты и молочные продукты. Большое место займет зона фруктов, овощей и зелени. Также представят десятки видов атлантической рыбы и морепродуктов. Покупателям будет доступна и свежая выпечка.

На открытии раздадут 300 пачек бесплатного мороженого. Дети получат воздушные шары, развлекать их будет большой плюшевый медведь.

Новый магазин «Санта» открывается 29 ноября в 14 часов на улице Кижеватова, 7/2.

Кстати, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 100 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 4 тыс. человек.

Как вам новость?
Головоломки