Виктория Азаренко

Теннис 16:09, 18 сентября 2018

Виктория Азаренко стартовала на турнире в Токио с победы

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, которая сейчас находится на 63-й позиции в рейтинге WTA, удачно стартовала на турнире категории «Премьер» в Токио. Она победила японку Куруми Нару и вышла в следующий круг соревнования.

Беларусь 09:42, 31 августа 2018

Азаренко с победы стартовала в парном разряде US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко и Чжань Юнчжань из Тайваня с победы стартовали в соревнованиях пар на Открытом чемпионате США (US Open). В игре первого круга они переиграли пару в составе Анны Богдан из Румынии и Юлии Путинцевой из Казахстана — 6:4, 4:6, 6:4.

Теннис 11:08, 29 августа 2018

Виктория Азаренко оделась в камуфляж для Nike

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко приняла участие в фотосессии, для которой ей пришлось одеться в камуфляжную одежду.

Теннис 08:25, 28 августа 2018

Азаренко и Лапко победили на старте US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 79-е место в мировом женском рейтинге, 27 августа вышла во второй раунд открытого чемпионата США. В поединке 1/64 финала белоруска обыграла Викторию Кужмову (56-е место в рейтинге WTA) из Словакии - 6:3, 7:5.

Теннис 08:26, 14 августа 2018

Соболенко и Азаренко вышли в 1/16 финала турнира в Цинциннати

Первая ракетка Беларуси, теннисистка Арина Соболенко, занимающая 34-й номер мирового женского рейтинга, пробилась 13 августа в 1/16 финала турнира в американском Цинциннати. В поединке первого круга она одолела Йоханну Конту (39) из Великобритании - 4:6, 6:3, 6:4.

Теннис 09:40, 8 августа 2018

Азаренко успешно стартовала на турнире в Монреале

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 95-ю позицию в международном женском рейтинге, успешно преодолела первый круг основного раунда крупного турнира в Монреале в Канаде.

Теннис 11:56, 6 августа 2018

Азаренко и Лапко улучшили свои позиции в рейтинге WTA

Белоруски Виктория Азаренко и Вера Лапко улучшили свои позиции в обновленном рейтинге Всемирной женской теннисной ассоциации (WTA). Так, Виктория Азаренко, дошедшая до четвертьфинала на турнире в американском Сан-Хосе, поднялась на 95-ю позицию со 108-й. А Вера Лапко с 69 места переместилась на 66-е.

Теннис 10:30, 4 августа 2018

Азаренко снялась с турнира в Сан-Хосе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 108-й номер мирового женского рейтинга, завершила выступление на турнире в американском Сан-Хосе. Белоруска снялась с соревнований в ходе четвертьфинального поединка против американки Даниэль Роуз Коллинз (42-е место в рейтинге WTA).