C Visa на Олимпийские игры Рио 2016!

Представьте, что вы с трибун болеете за команду своей страны, следите за соревнованиями по любимому вами виду спорта и спортсменами мирового класса, которые борются за медали на самом захватывающем спортивном празднике на планете – Олимпийских Играх. В этом году Visa дарит всем белорусам возможность побывать там, где вершится спортивная история – на Олимпийских играх 2016 в Рио-де-Жанейро.

Компания Visa, которая уже 30 лет является всемирным спонсором Олимпийских игр, проводит рекламную игру, победители которой смогут поехать на олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро. Рекламная игра “В Рио вместе с Visa[1] проводится по 2 июня 2016 года[2]. Таким образом, у каждого держателя карты Visa есть возможность выиграть незабываемое путешествие на двоих на Олимпийские игры 2016 в Рио, всякий раз оплачивая покупку товаров и услуг картой Visa в Беларуси или за границей, включая покупки он-лайн, и зарегистрировав чеки на сайте www.visa.com.by.  При этом, без ограничений по минимальной сумме оплаты.

Помимо пятидневного проживания в Рио-де-Жанейро, призовой пакет победителя включает перелет, проживание в отеле, все запланированные программой трансферы, билеты на Олимпийские соревнования и экскурсию по выдающимся местам Рио-де-Жанейро. Кроме этого, победитель получит предоплаченную карту Visa c $400 в эквиваленте на счете.

Дополнительно в рамках рекламной игры “В Рио вместе в Visa разыгрываются второстепенные призы: 4 телевизора Panasonic.

Белорусская пловчиха Александра Герасименя, серебряный призер Олимпийских игр и член команды Team Visa, стала новым лицом рекламной кампании Visa в Беларуси.

“Компания Visa использует спонсорскую платформу Олимпийских игр для того, чтобы продемонстрировать преимущества оплат картами Visa для потребителей и способствовать дальнейшему переходу к безналичным расчетам как в мировом масштабе, так и в отдельных странах. Достижению этих целей способствуют программы по эксклюзивному приему карт Visa на Олимпийских играх, а также возможность для банков-партнеров предложить держателям карт Visa уникальный шанс – посетить Олимпийские игры, участвуя в маркетинговых программах Visa», — отметил Игорь Ковалев региональный менеджер компании Visa в Беларуси, Молдове и Азербайджане. “Рекламная игра “В Рио вместе с Visa поможет держателям карт Visa и любителям спорта стать ближе к Олимпийским играм.  Важно, что принять в ней участие могут все белорусы, независимо от банка-эмитента”.

Компания Visa выступила партнером олимпийского движения в 1986 году. Visa является эксклюзивным провайдером платежных услуг на Олимпийских играх 2016 года в Рио и единственной платежной картой, принимаемой к оплате во всех местах проведения Игр до 2020 года.



[1]&2 Игра проводится при содействии официального партнера ООО Яскрава. Правила и условия подробно изложены на официальном сайте рекламной игры www.visa.com.by.

[2] Игра проводится в течение 8 недель — с 8 апреля по 2 июня 2016 года.

 

Как вам новость?