Белорусские предприятия представят свои предложения французам

С 23 по 27 мая в Париже пройдет Белорусско-французская деловая неделя. В ходе нее состоятся переговоры представителей органов власти Беларуси и Франции, отвечающих за вопросы развития сотрудничества в различных отраслях экономики, а также встречи деловых кругов двух стран.

26 мая состоятся второе заседание Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству, II Белорусско-французский бизнес-форум и ”круглый стол“ участников Франко-белорусского делового клуба, сообщили в посольстве Беларуси во Франции.

Ожидается, что в мероприятиях Белорусско-французской деловой недели примут участие более 70-и представителей органов госуправления и деловых кругов Беларуси и Франции. Французских партнеров планируется проинформировать о возможностях торгового и инвестиционного сотрудничества с Беларусью, представить деловые предложения белорусских предприятий.  Состоятся двусторонние встречи белорусских и французских бизнесменов. Планируется подписание ряда межведомственных соглашений и экспортных контрактов.

Как вам новость?
Головоломки