"Беларусбанк" открыл в Минске первый ипотечный офис

«Беларусбанк» открыл первый в Беларуси ипотечный офис. Зампред правления банка Светлана Кожекина рассказала, что они предложат клиентам полный спектр услуг, начиная от подбора варианта жилья, оформления сделки купли-продажи или договора с застройщиком до предоставления ипотечного кредита и регистрации права собственности на недвижимость.

Ипотечный офис «Беларусбанка» находится  по адресу ул. Мясникова, 32. Здесь люди смогут получить консультации по вопросам покупки недвижимости и сразу же подобрать кредит. Помимо банковских услуг, в ипотечном офисе будут предложены услуги застройщиков, нотариусов, юристов, риелторов, регистраторов и страховых агентов.
 
По словам Светланы Кожекиной, в ипотечном офисе также будут оформлять сделки не только по ипотеке, но и по лизингу. Специалист прогнозирует, что ежедневно в ипотечный офис будут обращаться от 300 до 500 человек, пишет БелТА.
 
Руководство «Беларусбанка» обещает, что здесь клиенты смогут получить весь комплекс услуг, необходимых для осуществления сделок по недвижимости. Тем, кто сюда обратится, предложат варианты приобретения жилых помещений (покупка готового жилья или строительство), помогут подобрать кредит и на заключительном этапе зарегистрировать право собственности на жилое помещение.
 
«Дело не только в стилистике сервиса и качестве обслуживания, в работе под ключ, но еще и в достигаемом результате. Предлагая разные варианты кредитования, мы реально готовы помочь в решении жилищной проблемы», — заверила Светлана Кожекина.

Как вам новость?