В Бобруйске парень выбросил девушку из окна

В Бобруйске молодой человек после ссоры выбросил из окна свою девушку. Сейчас 28-летняя девушка находится в реанимации. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое

«Я услышал, как кричит какая-то бабушка. Когда я подбежал к ней, то женщина смогла только указать на козырек подъезда, где лежал человек», — рассказал очевидец, житель дома в Бобруйске, в котором произошла трагедия.

По словам пенсионерки, девушку из окна выбросил молодой человек. Очевидно, между ними произошла ссора, сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии».

Очевидец бросился к козырьку, но тут увидел молодого человека, выходящего из подъезда.

«Это он, он ее выбросил», — закричала пенсионерка. Очевидец бросился за парнем. Через десять метров он его догнал и с помощью двух прохожих связал брючным ремнем. Затем свидетель побежал в подъезд. Локтем выбил стекло на втором этаже и выпрыгнул на козырек.

«Девушка лежала без сознания, вся в крови. Я нащупал пульс, проверил гортань, чтобы убедиться, что она может дышать», — сказал парень.

Через пять минут приехплп «Скорая помощь», вызванная пенсионеркой.

«Нам пришлось пробираться на козырек через разбитое стекло. Страшно было, конечно. Потом милиционеры и прохожие помогли нам на носилках спустить девушку вниз», — сказал врач.

Как вам новость?
Головоломки