«Белая Русь» запланировала более тысячи мероприятий

На республиканском совете РОО "Белая Русь" был утвержден план деятельности организации на 2009-2010 годы, который включает в себя более тысячи мероприятий

По словам Александра Радькова, основные семь направлений деятельности объединения обозначены как организационная работа, укрепление общественного согласия, реализация социальных проектов, содействие развитию реального сектора экономики, поддержка молодежи, общественный контроль и международное сотрудничество, передает БелТА.

Лидер РОО «Белая Русь» отметил, что большое внимание будет уделено инициированию, поддержке и участию в реализации важнейших социально-экономических и инновационных проектов, направленных на реализацию государственной программы по модернизации экономики.

РОО «Белая Русь» планирует также учредить персональные стипендии и гранты одаренным учащимся и студентам. Александр Радьков не исключает, что в ближайшем будущем в стране будет создан республиканский молодежный парламент, а при организации — специальные общественные приемные для рассмотрения предложений, обращений и замечаний граждан.

Кроме того, при составлении плана деятельности организации было рекомендовано организовать работу с предпринимательскими структурами для содействия в формировании благоприятных условий ведения бизнеса в Беларуси.

Как вам новость?