Гайдукевич: следующие выборы президента будут очень сложными

Либерально-демократическая партия утвердила предвыборную программу своего кандидата в президенты Сергея Гайдукевича.

Председатель ЛДП заявил, что подготовка к следующим выборам президента будет вестись партией очень серьезно. «Я же даже в депутаты не баллотировался» , — подчеркнул он, передает БелаПАН.

По мнению Сергея Гайдукевича, «уже сейчас понятно, что следующие президентские выборы будут очень сложными — не такими, как предыдущие». Он также отметил, что в своей работе не хочет отставать от Александра Лукашенко, потому что работоспособность президента воодушевляет его на еще более пладотворную работу.

«У нас дни рождения с Александром Лукашенко в восемь дней разницы, мы вдвоем с 1954 года рождения, вдвоем Лошади, и вдвоем Девы. Я знаю, что президент решил работать долго, и я также так буду. Так что работы — полный рот», — рассказал Сергей Гайдукевич.

Лидер ЛДП также заявил, что его предвыборная программа многих удивит — в частности, в тех местах, которые касаются взаимоотношений нашей страны с Европой и Россией. Правда, никаких подробностей на этот счет не сообщает — программа будет рассекречена позже, пояснил политик.

Помимо этого Сергей Гайдукевич не рассказал и о том, какие общественно-политические силы станут партнерами партии по блоку «Новая Беларусь — Единство». Его конгресс, как сказал он, должен состояться в конце 2009 года.

Как вам новость?
Головоломки