Шумченко хочет войти в совет при Администрации президента

Общественное предпринимательское объединение «Перспектива» просит включить в состав Общественно-координационного совета при Администрации президента своего председателя Анатолия Шумченко

Соответствующее обращение Республиканское Общественное объединение «Перспектива» направило 11 февраля главе Администрации президента Владимиру Макею, передает БелаПАН.

В документе подчеркивается, что пока в совете представлены лишь «руководители и специалисты бизнес-союзов, выражающие интересы только среднего и крупного бизнеса».

«Данный аспект не будет способствовать принятию объективных решений относительно условий работы для индивидуальных предпринимателей в Беларуси», — отмечается в обращении.

По мнению его авторов, рассмотрение проблем предпринимателей на совете с участием представителя «Перспективы» будет «способствовать выстраиванию цивилизованных отношений при разрешении спорных моментов между государством и бизнесом, не вынуждая последних прибегать к активным формам протеста для защиты своих интересов».

Как вам новость?
Головоломки