Очевидец: перед аварией водитель троллейбуса говорила по телефону

22 февраля днем троллейбус маршрута №3 на большой скорости в резался в придорожный фонарный столб. В результате ДТП пострадали 13 человек

В воскресенье троллейбус ехал со стороны улицы Кабушкина в направлении улицы Ангарской, а потом неожиданно врезался в столб, сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии».

На место ДТП выехали сотрудники ГАИ, спасатели и девять карет скорой помощи. От столкновения пострадали 13 человек. Пожилую женщину с черепно-мозговой травмой легкой степени и рваной раной подбородка доставили в 10-ю клиническую больницу, а другого пассажира — иногороднюю девушку — госпитализировали в Минскую областную больницу.

От мощного удара в троллейбусе вылетели боковые стекла, сорвались сиденья и поручни.

«Больше всего пострадали пассажиры, которые ехали впереди. У меня ушиб грудной клетки, головы, побиты все ноги. В тот момент я стоял в середине салона, и от удара меня так бросило, что я упал между сидений. Зажало настолько крепко, что самостоятельно я выбраться не мог и меня доставали спасатели. В салоне вообще невозможно было пройти: всюду валялись разбитые окна», — рассказал пассажир Александр Александрович.

Как вам новость?
Головоломки