МВД: «воры в законе» боятся ехать в Беларусь на похороны Бири

Представитель правоохранительных органов Беларуси заверил, что «воры в законе» не приедут в Бобруйск на похороны Владимира Бирюкова (Бири).

«Воры в законе» боятся ехать в Беларусь. Они обходят республику стороной», — уверены в правоохранительных органах республики.

Вместе с тем в милиции уточнили, что «в данной ситуации нельзя давать стопроцентный прогноз. Может так случиться, что «воры в законе» захотят проводить в последний путь Бирю».

«Милиция в любом случае будет поддерживать порядок во время гражданской панихиды. Кроме этого, стоит задача не допустить, чтобы похороны были превращены в сходку криминальных авторитетов», — добавили в правоохранительных органах.

Похороны криминального авторитета, которые были намечены на минувший вторник, скорее всего пройдут, в четверг, сообщает «Интерфакс».

«Владимира Бирюкова не хоронят, во-первых, потому, что приехали не все родственники из Израиля. Во-вторых, тело Владимира Бирюкова привезли в Бобруйск из Москвы только сегодня ночью», — сообщили в правоохранительных органах.

«Похоронить на кладбище в Бобруйске завещал себя сам Владимир Бирюков», — пояснили в милиции.

Как вам новость?
Головоломки