Лукашенко поддержал инициативу РФ по реформе финансовой системы

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Беларусь поддерживает инициативу России по реформированию финансовой системы

«Мы очень хорошо ознакомились с вашими предложениями, наше правительство их абсолютно поддерживает», — передает пресс-служба президента Беларуси слова Александр Лукашенко.

В ходе встречи, которая проходила «без галстуков», президент Беларуси также попросил Дмитрия Медведева оказать помощь в решении производственных вопросов по строительству биатлонного объекта в Сочи, в строительстве которого участвует Минск.

«Хотел бы попросить вас, может быть, немножко буду загружать вас производственными вопросами. Поскольку вы знаете, что мы в Сочи будем строить к Олимпиаде один биатлонный объект — это крупный инвестиционный объект — хотел бы, чтобы вы вникли в тот ход строительства и оказали содействие в этом плане, потому что там, видимо, не все в порядке», — сказал Александр Лукашенко.

Лидеры двух стран также обсудили «вопросы межрегионального сотрудничества, интеграционные процессы, а также международную проблематику».

После переговоров Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев продолжили неформальное общение, катаясь на лыжах.

Как вам новость?
Головоломки