В Беларуси появился новый визовый оператор

Компания PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, входящий в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», сообщает о начале своей деятельности в Республике Беларусь. Сегодня группа компаний PONY EXPRESS начала работу на территории Республики Беларусь. Компанией открыты офисы в крупнейших городах страны – Минске и Витебске.

В настоящий момент представительства PONY EXPRESS оказывают гражданам Беларуси услуги по оформлению виз Латвии, Испании, Эстонии, Франции, Нидерландов, а также Польши и Словении.  В 2015 году компания планирует предоставить услуги визового сервиса 50 000 заявителям.

В дальнейших планах PONY EXPRESS — организация в Беларуси отделений экспресс-доставки почты и грузов.  Компания будет предоставлять услуги экспресс-доставки как внутри республики, так и осуществлять международную доставку.

Георгий Аликошвили, генеральный директор группы компаний PONY EXPRESS: "Рынок Республики Беларусь является стратегически важным для дальнейшего развития деятельности компании в странах СНГ. Мы планируем не просто присутствовать здесь, но и в течение ближайших пяти лет занять одну из лидирующих позиций среди коммерческих логистических операторов, работающих в стране. Мы дорожим прочными и доверительными отношениями с нашими партнерами в Республике Беларусь и будем строить дальнейшую работу так, чтобы сотрудничество с PONY EXPRESS стало для граждан и  бизнеса страны выгодным и комфортным".

Как вам новость?
Головоломки