Жириновский пригласил Гайдукевича на конгресс патриотов в Москву

Лидер Либерально-демократической партии Беларуси Сергей Гайдукевич получил приглашение поучаствовать во Всемирном конгрессе патриотических партий

«На фоне развивающегося мирового финансового и экономического кризиса политические силы каждой страны столкнулись с вызовами социального и экономического характера. Перед политическими партиями и их лидерами встала задача укрепления стабильности как внутри страны, так и на международной арене», — говорится в приглашении.

Темой конгресса станет «Роль и значение политических партий в условиях глобализации и мирового финансового кризиса». Его организатором выступает Либерально-демократическая партия России.

«Уверен, что ЛДПБ занимает заметное и значимое место в политической жизни Беларуси, играет важную роль в решении насущных проблем и обладает опытом и знаниями, которыми Вы можете поделиться с участниками Конгресса из других стран. Вам также будет предоставлена возможность обсудить волнующие Вас вопросы со специалистами и высказать позицию Вашей партии в СМИ», — говорится в приглашении Владимира Жириновского.

Как вам новость?
Головоломки