Конкурс OPEN your mind: успей подать заявку до 10 мая!

С 4 по 6 июня уже в четвёртый раз на трёх площадках в Минске соберутся специалисты со всего мира и все, кому небезразлична тема маркетинга и брендинга территорий, в рамках Международного фестиваля OPEN 2015. Лучшие работы войдут в историю фестиваля и мирового маркетинга!

Участие в фестивале — отличный шанс попробовать свои силы в области территориального маркетинга и брэндинга и заявить о себе профессиональному сообществу.

За три года работы фестиваль привлек на конкурсную программу OPEN your world более 150 работ  в сфере территориального маркетинга и брэндинга из стран Западной и Восточной Европы, Балтии и СНГ. На образовательной площадке выступило около 50 спикеров мирового уровня из Португалии, Нидерландов, Польши, Австрии, Великобритании, России,  Украины.

Конкурс OPEN your mind: успей подать заявку до 10 мая!

Участником фестиваля может стать каждый. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте festopen.com до 10 мая и получить незабываемый опыт и уникальную возможность проявить себя.

Заявленные работы тщательно изучаются профессиональным международным жюри в процессе отбора. Все участники могут рассчитывать на  консультации до, во время и после презентации своей работы.

По всем вопросам участия, заполнения заявок и оплаты вы можете связаться по тел.:  (017) 321 22 90 (91), моб.:  (029) 115 97 76; (029) 862 89 94. E-mail: [email protected].

Как вам новость?