В Минске в День Победы закрывать движение начнут с 05:00

В Минске в День Победы закрывать движение транспорта начнут с 05:00, сообщили в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома. 9 мая будет поэтапно закрываться движение всех видов транспорта с 05:00 по маршруту движения из военного городка "Уручье" механизированной колонны военной техники: по улицам Основателей, Стариновской, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Куйбышева, Богдановича до проспекта Машерова.

По прибытии колонны военной техники на проспект Машерова закроют движение транспорта на участке от улицы Красной до улицы Тимирязева.

Парад и театрализованного спортивно-молодежное шествие начнутся в 11:00. После завершения мероприятий техника двинется обратно по маршруту: проспект Машерова — улица Тимирязева — улица Орловская — площадь Бангалор — улица Сурганова — проспект Независимости — улица Стариновская — военный городок "Уручье", и движение будет поэтапно перекрываться.

В связи с возложением венков к монументу Победы с 07:30 будет закрыто движение по проспекту Независимости от улицы Я.Купалы до улицы Козлова, а также по улице Захарова от проспекта Независимости до улицы Первомайской и по улице Киселева от проспекта Независимости до улицы Красной.

ГАИ рекомендует водителям выбирать объездные пути, а также не парковать транспорт вблизи указанных участков, и лучше 9 мая воспользоваться услугами метрополитена.

Как вам новость?
Головоломки