БЖД: летом будет ходить поезд Брест-Влодава-Брест

05.06.2015 09:12
Беларусь

В пресс-центр БЖД сообщили, что с 20 июня по 30 августа по субботам, воскресеньям, а также 3 июля назначаются поезда региональных линий эконом-класса № 6326/6325 Брест-Влодава-Брест.

6326 Раздельные пункты 6325
   
приб. отпр. приб. отпр.
  13:20 Брест-Центр. 15:48  
13:27 13:29 Брест-Полесский 15:39 15:41
13:33 13:34 о.п. Юго-Запад 15:34 15:35
13:38 13:39 Брест-Южный 15:29 15:30
13:48 13:49 о.п. Митьки 15:18 15:19
13:53 13:54 о.п. Верасы 15:12 15:13
13:57 13:58 о.п. Прилуки 15:08 15:09
14:02 14:03 о.п. Заказанка 15:03 15:04
14:08 14:09 о.п. Страдичи 14:58 14:59
14:12 14:13 о.п. Кодень 14:53 14:54
14:19 14:20 о.п. Знаменка 14:46 14:47
14:26 14:27 о.п. Збунин 14:39 14:40
14:33 14:36 Дубица 14:32 14:34
14:43 14:44 о.п. Леплевка 14:25 14:26
14:48 14:49 о.п. Кобелка 14:20 14:21
14:53 14:54 о.п. Домачево 14:15 14:16
14:59 15:01 о.п. Липенки 14:07 14:09
15:06 15:08 о.п. Харсы 14:00 14:02
15:13 15:14 о.п. Приборово 13:54 13:55
15:17 15:18 о.п. Селяхи 13:50 13:51
15:23 15:24 о.п. Комаровка 13:44 13:45
15:30   Влодава   13:38