В Минске в Лошице 13-14 июня ограничат движение транспорта

В Минске 13-14 июня вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта в связи с дорожными работами и закрытием движения всех видов транспорта по улице Чижевских и Я.Лучины от улицы Корзюки до Прушинских. Об этом сообщили "Минсктрансе".

Движение автобусов №№114С, 134С, 148С в направлении Кижеватова организуется по Уборевича, Чижевских, МКАД, съездам транспортной развязки "МКАД — Игуменский тракт", МКАД и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Поворот на Колядичи"; в обратном направлении — по МКАД, съездам транспортной развязки "МКАД — ул.Бабушкина", МКАД, автодороге Н-9034 (на Новый Двор), транспортной развязке "МКАД — Н-9034 — ул.Чижевских", ул.Чижевских, Уборевича и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке ОП "Поворот на Колядичи" на временной площадке на съезде развязки "МКАД — ул. Бабушкина".

Движение автобусов №85С со стороны КП Гатово от транспортной развязки "МКАД — Н-9034 — ул. Чижевских" организуется по Чижевских, МКАД, Игуменскому тракту и далее по маршруту без выполнения ОП на изменяемом участке, в обратном направлении — без изменений.

Автобусы №102 со стороны ДС Чижовка пройдут по Уборевича, Чижевских, МКАД, Игуменскому тракту, Маяковского и далее по маршруту; в обратном направлении — по Маяковского, Игуменскому тракту, МКАД, автодороге Н-9034 (на Новый Двор), транспортной развязке "МКАД — Н-9034 — ул. Чижевских", Чижевских, Уборевича и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке всех промежуточных остановочных пунктов, включая ОП "Чижевских" (в обоих направлениях), "Поворот на Колядичи" (в направлении ДС Чижовка) на временной площадке на съезде развязки "МКАД — ул. Бабушкина".

Движение автобусов №51 со стороны Чижовки организуется по Уборевича, Чижевских, МКАД, Игуменскому тракту, Я.Лучины, Сырокомли; в обратном направлении — по Сырокомли, Я.Лучины, Игуменскому тракту, МКАД, автодороге Н-9034 (на Новый Двор), транспортной развязке "МКАД — Н-9034 — ул. Чижевских", Чижевских, Уборевича и далее по маршруту с выполнением всех промежуточных ОП на изменяемом участке, включая пункты "Поворот на Колядичи" (в направлении ДС Чижовка) на временной площадке на съезде развязки "МКАД — ул. Бабушкина".

Организуется работа временного автобусного маршрута №912 "ДС Лошица-2 — Чижевских — Вокзал" со следованием по Прушинских, Я.Лучины, Чижевских, Игуменскому тракту, Маяковского, Свердлова, Бобруйской, площади Привокзальной в прямом направлении, в обратном направлении — по Кирова, Свердлова, Маяковского, Игуменскому тракту, Чижевских, Я.Лучины, Прушинских.

Как вам новость?
Головоломки