В Брестской области пенсионер избил мэра города

В Брестской области 76-летний Виктор Павлович из города Высокое, обиженный решением местного мэра, пришел к нему в кабинет и избил чиновника

Виктор Павлович уже несколько лет спорит с соседкой, которая построила, по его мнению, незаконно, сарай для коз во дворе дома, сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии».

«Куда я только не писал, обанкротился уже на конвертах. Только отписки одни. Наш мэр одно время согласился со мной, что сарай снести нужно, потом передумал», — сказал 76-летний пенсионер.

«Однажды я прихожу к нему, спрашиваю: «Что с сараем решили делать?» А он: «Решили ничего не делать». Так мне обидно стало. Я пошел, песка в карман себе насыпал, соли купил. Вернулся к нему, зашел в кабинет и ударил палкой, он и свалился, я и песком бросал, но не попал ему в глаза», — сообщил Виктор Павлович.

Пожилой житель Высокого также рассказал, что бил мэра в основном по пяткам. Избиваемый мужчина кричал соей секретарше «Марина, спасай!». На место происшествие прибыл милиционер, который арестовал пенсионера.

Дело пенсионера в суде не рассматривалось. Пожилого мужчину после нападения на два месяца направили на лечение в психиатрическую больницу. Постройка, из-за которой произошел инцидент, осталась стоять на месте.

Как вам новость?
Головоломки