«Белавиа» запустила онлайн-кредитование

С 4 сентября дня пассажиры «Белавиа» могут приобрести авиабилеты на сайте booking.belavia.by в кредит. Кредит оформляется через интернет-сервис онлайн-кредитования «Розничные банковские системы».

С каждым годом популярность авиатранспорта в стране растет. Белорусы все чаще предпочитают летать, чем использовать другие виды транспорта. А теперь в случае незапланированной поездки, не имея достаточного количества денежных средств, пассажир может совершить поездку в кредит, а потом в определенный период времени его погасить.

«Наша компания первая в туристическом бизнесе Беларуси запустила подобную услугу. Мы надеемся, что пассажиры оценят данный сервис и буду активно его использовать», – прокомментировал заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Игорь Чергинец.

Опция «Оформить кредит» будет доступна на билеты, не участвующие в акциях, а также только на собственные рейсы авиакомпании. Обязательные условия использования онлайн-кредитования – время до вылета не менее 3 суток, а также русский или белорусский язык сайта.

«Сервис онлайн-кредитования, предоставляемый нашей компаний, за 8 месяцев работы был высоко оценен клиентами ведущих онлайн-магазинов, многие из которых обращаются за данной услугой повторно. Клиентам «Белавиа» потребуется всего 15 минут, чтобы оформить кредит, а все необходимые документы будут подписаны у клиента дома или на работе нашими сотрудниками», – рассказал директор ООО «Розничные банковские системы» Андрей Антропов. 

Как вам новость?