Объявлен конкурс на поставку алкоголя в Беларусь

Межведомственная комиссия по организации и проведению конкурсов для определения юрлиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на осуществление импорта алкогольной продукции, объявляет открытый конкурс на определение импортеров алкогольной продукции с правом ее ввоза в Беларусь в 2016 году. Документы принимаются с 21 сентября по 20 октября включительно, сообщили в министерстве торговли.

Конкурсное предложение должно включать реквизиты участника конкурса, ФИО уполномоченного действовать от его имени участника и подписывать необходимые документы, перечень и планируемые объемы ввоза алкогольной продукции, сведения о численности и средней зарплате работников участника конкурса, отсутствии у участника конкурса задолженности по уплате налогов, сборов и других обязательных платежей, размере сформированного уставного фонда участника конкурса на дату подачи конкурсного предложения.

Дата и место проведения открытого конкурса определит межведомственная комиссия после окончания приема конкурсных предложений. Победители конкурса обязаны возместить затраты на его организацию и проведение.

Как вам новость?
Головоломки