Минская милиция ищет серийного насильника: составлен новый фоторобот

14 октября ГУВД Мингорисполкома сообщило, что правоохранительные органы продолжают разыскивать серийного насильника, который обвиняется в нападениях на женщин в 2002, 2003, 2004 и 2014 годах. Составлен новый фоторобот подозреваемого.

Мужчина действовал каждый раз одинаково: поздним вечером или ночью в безлюдном месте он поджидал свою жертву, затем догонял ее и пытался завязать знакомство, после чего сильно бил по голове и насиловал. Преступник может проживать в частном доме и злоупотреблять алкоголем.

На вид ему около сорока-пятидесяти лет, средней комплекции и роста (около 170 сантиметров), темноволосый и короткостриженый, лицо овальной формы с крупным носом и «мешками» под глазами. По словам пострадавших женщин, от него сильно пахло сыростью и был неряшливый вид. Причем в последний раз он был одет не по сезону – летом на нем была шапка с отворотом и утепленная куртка темного цвета.

Сотрудники милиции просят минчан внимательно посмотреть на фоторобота. Если вы узнали в нем какого-либо мужчину, сообщите об этом по следующим номерам телефонов: +375 (29) 346-90-45, +375 (29)149-99-90 или 102. Вознаграждение и конфиденциальность гарантированы.

Как вам новость?