МТС придумал универсальный тариф для звонков внутри сети и в другие сети

С 30 ноября мобильный оператор МТС изменит структуру и стоимость тарифных планов и некоторых дополнительных сервисов. На всех тарифных планах «МТС СМАРТ» будут значительно увеличены пакеты интернета, станет больше включенных в абонплату минут на звонки и появится возможность преобразовывать минуты внутри сети в минуты во все сети в рамках услуги «Все сети».

Как сообщается на сайте компании, внедрение этого сервиса н является частью стратегии МТС на 2015-й год по реализации концепции единого тарифа на звонки, который был ранее анонсирован.

Абоненты «МТС СМАРТ mini» будут ежемесячно получать по 500 МБ интернета и 500 минут внутри сети, а стоимость разговоров с абонентами других мобильных операторов снизится.

В абонплату «МТС СМАРТ» будет входить 1000 бесплатных минут и 1 ГБ интернета, на «МТС СМАРТ+» будет предоставлено 2000 минут и 2 ГБ интернета, а на «МТС СМАРТ Гостевой» — 1000 минут и 1 ГБ интернета. Стоимость разговоров сверх пакета на всех тарифных планах линейки «МТС СМАРТ» будет снижена.

Что касается остальных тарифных планов МТС, на большинстве из них абонентская плата, стоимость SMS подорожает. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Как вам новость?