"Фестиваль подарков Huawei" стартует 1 декабря 2015

В разгар подготовки к Новому году компания Huawei предлагает погрузиться в атмосферу праздника уже сейчас — 1 декабря 2015 объявлен старт специальной новогодней акции "Фестиваль подарков Huawei".

Для каждого участника акции приготовлен особенный подарок, который можно будет получить после покупки любого устройства Huawei — смартфона либо планшета. В списке подарков — теплая толстовка, бейсболка, шарф или яркий фликер в форме шайбы, который обозначит владельца в темное время суток.

На все предметы нанесены логотипы компании Huawei и хоккейного клуба "Динамо — Минск". Ведь в 2015 году компания выступает официальным партнером клуба.

Получить подарок можно будет, предъявив гарантийный талон покупки в пунктах выдачи подарков в Минске и областных центрах.

Толстовка ожидает тех, кто приобретет инновационный флагман Р8 или мощный Mate7. Шарф ждет за покупку стильного Р7, симпатичного Р8 Lite, мегапроизводительного Honor 6 или большого 5,5 — дюймового G7.

"Фестиваль подарков Huawei" стартует 1 декабря 2015

Бейсболку получат покупатели "рабочей лошадки" Honor X4, сбалансированных по цене и качеству G Play mini и Honor 3C lite, а фликер — за покупку молодежных Y5 и Y3 или любого другого планшета либо смартфона в официальных магазинах и точках продаж официальных партнеров Huawei.

Фан Джиньонг, директор по продажам Huawei Беларусь, отметил, мобильные устройства, по-прежнему, остаются одними из самых желанных подарков:

"В преддверии Нового года и Рождества мы хотим сделать мечты реальными. В акции участвует вся линейка Huawei — более 20 устройств, по разной цене и набору характеристик, по дизайну и дополнительным возможностям. С 1 декабря начнется настоящий фестиваль подарков. Приглашаем всех белорусов к участию."

Приобрести смартфон или планшет можно будет более, чем в 700, а получить памятный подарок — в 10 пунктах выдачи призов в каждом областном центре.

"Фестиваль подарков Huawei" стартует 1 декабря 2015

Среди мобильных устройств, участвующих в акции, присутствует уникальный смартфон, который станет лучшим подарком для поклонников обоих брендов: лимитированная серия Huawei Р8, на задней крышке которого размещены логотипы клуба и Huawei, а также слоган совместной рекламной компании "Победа в твоих руках". Это будут всего несколько десятков экземпляров. Настоящий эксклюзив для фанатов!

Но это не единственный сюрприз: покупателям смартфонов Р8, Mate7, Р7, Р8 lite, Honor 4X и G play mini, приобретенным в период действия акции, будет предоставляться гарантия от механических повреждений. Срок действия специального предложения составит 30 дней с смомента покупки и дает право, в случае необходимости, получить услугу бесплатного ремонта.

"Фестиваль подарков Huawei" стартует 1 декабря 2015

 

Как вам новость?