В Минске открывают «бесплатную» резиденцию Деда Мороза

В ТРЦ «Титан» в Минске 19 декабря откроется «бесплатная» резиденция Деда Мороза, в которой дети смогут отдать ему свои письма и получить из его рук подарки. При этом три самых оригинальных желания будут исполнены после Нового года, сообщили организаторы мероприятия.

Резиденция Деда Мороза разместится на третьем этаже «Титана», где пробудет до 10 января. Родители смогут познакомить детей со сказочным персонажем, а для праздничных снимков предусмотрена новогодняя фотозона. Там же можно будет написать письмо Деду Морозу и положить его в специальный ящик.

Родители также смогут бесплатно воспользоваться услугами Деда Мороза: например, попросить вручить ранее подготовленный ими подарок или занять ребенка на время шопинга. Дети смогут делиться с Дедом Морозом своими новогодними мечтами. Три самых оригинальных желания воплотят в жизнь.

«Открытие сказочной резиденции в «Титане» позволит облегчить задачу родителям, которые хотят, чтобы их дети продолжали верить в чудеса. Теперь не надо искать Деда Мороза по всему Минску и придумывать для ребенка легенду – все это можно будет сделать в одном месте и совершенно бесплатно. Кроме того, это еще и удобно – пока родители ходят по магазинам, ребенок может послушать новогодние истории», – отметили организаторы.

Резиденция Деда Мороза открывается в одной из самых крупных в стране зон детских товаров и развлечений, расположенной в ТРЦ «Титан». «Люди сейчас приходят в торговый центр не только за покупками, но и за новыми впечатлениями. Концепция «только шопинг» уходит в прошлое – современный потребитель готов провести в торговом центре не полчаса, а 3-4 часа. Все это уже стало нормой в Европе и теперь приходит в Беларусь», – подытожили управляющие комплекса.

Резиденция Деда Мороза будет открыта ежедневно с 12 до 20 часов.

Как вам новость?
Головоломки