Две несовершеннолетние сестры пропали в Пинском районе

В Пинском районе пропали две девочки – 15-летняя Светлана Богдан и ее 16-летняя сестра Людмила. Они ушли из дома в деревне Высокое утром 20 января, и до сих пор их местонахождение неизвестно. Правоохранительные органы разыскивают девочек, учащихся Пинского колледжа легкой промышленности, пятые сутки подряд.

Стоит отметить, что это не первая попытка Светланы и Людмилы уйти из дома. Они состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В предыдущих случаях девочки возвращались домой через несколько дней.
 
В милиции сообщили приметы разыскиваемых. Людмила (на фото слева) худощавого телосложения, ростом около 170 сантиметров. У нее светлые глаза, светло-русые волосы до плеч, овальное лицо. В день исчезновения была одета в куртку с капюшоном коричневого цвета, темно-синие джинсы, черную вязаную шапку и черные сапоги на каблуках.
 
Светлана также худощавого телосложения, ростом около 165 сантиметров. Лицо девочки овальное, волосы каштанового цвета до плеч, светлые глаза. Была одета в куртку с капюшоном красного цвета, черные леггинсы и черные сапоги на каблуках.

Как вам новость?