Прогноз погоды: в Минске 22 марта мокрый снег и дождь

В Беларуси во вторник, 22 марта ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории осадки (мокрый снег, дождь), местами налипание мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северной четверти умеренный. Температура воздуха максимальная днем -1..+5°C, по югу до +7°C.

Сегодня в Минске: временами осадки (мокрый снег, дождь). Температура воздуха максимальная днем +1..+3°C, сообщает Белгидрометцентр.

23 марта местами, в основном по юго-востоку, пройдут кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2..-9°С, при прояснениях по северо-западу до -12°С, по юго-востоку около 0°С; максимальная днем -3..+4°С.

24 марта преимущественно без осадков, лишь днем в отдельных районах по юго-востоку ожидается кратковременный мокрый снег. Ночью и утром местами слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2..-9°С, при прояснениях до -13°С; максимальная днем -3..+4°С.

Как вам новость?
Головоломки