МИД дал рекомендации и номера для родственников белорусов в Брюсселе

В связи с произошедшей сегодня, 22 марта 2016 года, серией терактов в Брюсселе Министерство иностранных дел Беларуси дало рекомендации и номера телефонов для родственников белорусских граждан, которые сейчас находятся в столице Бельгии.

Министерство иностранных дел рекомендует белорусам избегать в Брюсселе общественных мест и не пользоваться общественным транспортом. Граждане, родственники которых не выходят на связь из Брюсселя, могу позвонить в посольство по номерам: +3223400296, +3223400270.
 
Посольство Беларуси в Бельгии выясняет, есть ли среди погибших и пострадавших при взрывах в аэропорту Брюсселя белорусы, и продолжает следить за развитием событий в этой стране. «Информации о наших туристах пока не поступало. В целом Бельгия — это не массовое направление для белорусов, поездки туда носят скорее бизнес-характер», — заявили в Министерстве спорта и туризма.
 
В Брюсселе объявлен наивысший уровень террористической угрозы. Из-за взрывов погибли уже как минимум два десятка человек, еще много людей получили различные травмы и увечья.

МИД дал рекомендации и номера для родственников белорусов в Брюсселе

Как вам новость?