В субботу в Беларуси возможен мокрый снег

31 марта в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. Местами кратковременные дожди. Ветер порывистый. Температура воздуха максимальная днем от +7°С на северо-востоке до +14°С на юге страны. Атмосферное давление будет расти.

1 апреля ожидается облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по юго-западу, утром и днем на большей части территории дожди, по северо-западу возможен мокрый снег. Днем местами сильные дожди. Ветер переменных направлений умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью 0..+6°С, максимальная днем +3..+9°С, по югу +10..+13°С, передает Белгидрометцентр.

2 апреля ожидается облачно, днем с прояснениями. Ночью на большей части территории осадки, днем преимущественно по восточной половине кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью местами сильные осадки. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный умеренный, в отдельных районах сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -2..+3°С, максимальная днем +3..+8°С, по юго-западу до +10°С.

Как вам новость?