Самыми дождливыми днями будут четверг и пятница

На предстоящей неделе синоптики обещают весеннюю нестабильность с чередованием солнечных и дождливых часов. При этом, несмотря на похолодание, средняя температура воздуха все равно останется выше нормы на 3-4 градуса (на прошлой неделе было на 8-13 выше нормы), сообщил представитель Белгидрометцентра Дмитрий Рябов.

Во вторник местами кратковременные дожди, возможны грозы. Температура ночью от +2 по северу до +9 по югу; днем +10 +16, в юго-восточных районах +17 +19.

Самыми дождливыми днями будут четверг и пятница. Местами сильные дожди, в отдельных районах грозы. Температура ночью +4 +11, днем +10 +17, по юго-востоку до +19.

В субботу дожди на большей части прекратятся и пройдут местами, днем возможны грозы. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура ночью +1 +8, при прояснениях, в основном по северу, 0, -2; днем +8 +15, по югу местами +16 +17.

В воскресенье, очередной фронт с Западной Европы принесёт на большую часть территории кратковременные дожди, местами грозы. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура ночью +2 +9, днем +8 +15, местами по юго-востоку до +17.

Как вам новость?
Головоломки